Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами в своем Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил на своей странице в соцсети свежую публикацию, в которой рассказал, как проходили съемки клипа на песню "Sasha".

"Любая работа начинается с человека. А трек Sasha – это даже не работа людей, это работа моих любимых человечищ))

Это огромный труд большой команды, сутки без сна, четкие склейки, подбор образов, стилисты и гримеры, монтажеры, цветокор, запись трека, аранжировка, сведение музыки и много-много чего, даже сложно представить, что песня и видео длиной 2 минуты 49 секунд может содержать в себе столько работы.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Подготовка к этому клипу была самой долгой. За день до съемки был день тестов, где мы проходили каждую точку много раз, чтоб переходы были четкими. Мой дружочек Леня перед клипом, спал у нас дома, потому что он не просто режиссер, он член семьи! Мы снимали 24 часа, где-то на 15 час я уже потихоньку вырубался, но мне давали оплеуху, кофе и надежду на крутой клип, поэтому мы шли писаться дальше)) Я вас обожаю, спасибо!

Отдельный поклон и вечная любовь моей Наде, которая самая первая поверила в трек и отдала дом на растерзание и снялась у меня. ❤️❤️❤️Спасибо всем, кто продолжает поддерживать и верить в меня!" - написал Дантес.

Напомним, муж Дорофеевой Дантес показал огромного и лохматого: "Больше любите?"

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес показал девушку, с которой зажигает без Нади Дорофеевой: "Чекались".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес без стеснения примерил нижнее белье Дорофеевой: "Шо по трендам?"