Украинский исполнитель и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес выступил на масленичном концерте в Киеве.

Соответствующими видео певец поделился в Insta-stories.

Известно, что в субботу и воскресенье, 13-14 марта, в Киеве на ВДНХ состоится праздничный концерт, на котором выступят украинские звезды. Первый день празднования уже начался: одним из первых украинцы повстречали Владимира Дантеса: он исполнил свои хиты, в числе которых оказалась песня "Теперь тебе 30".

В своих сторис Владимир Дантес показал поклонникам, как прошло его выступление. Первые кадры были еще до начала торжества: певец с электрогитарой и его коллега барабанщица репетировали выступление.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

А уже через несколько часов Дантес показался на сцене в окружении толпы поклонников. Поскольку вход на мероприятие был бесплатный, на концерте собралась туча народу. Все резво подпевали исполнителю и громко аплодировали. Сам же Владимир оделся не по погоде: несмотря на то, что на улице стояла зимняя погода, певец показался на сцене в одном гольфе и джинсах.

Напомним, что Надя Дорофеева подразнила своего мужа Владимира Дантеса виртуальной курочкой.

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес показал тайную "комнату" без Дорофеевой: "Кто может залететь". Владимир Дантес выдал, что думает о Clubhouse.

Также Знай.ua писал, что Дантес без стеснения примерил нижнее белье Дорофеевой: "Шо по трендам?".