Известная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение" Джамала (настоящее время – Сусана Джамаладинова) всегда находит время для общения с поклонниками в Instagram. Также молодая мама часто публикует интересные публикации в соцсети.

В этот раз Джамала сообщила, что дала интервью ведущему YouTube-программы "Слава+" Славе Демину.

Так, в нем 37-летняя звезда заявила, что пока не готова к пластическим операциям и хирургическим вмешательствам, однако не против подкорректировать внешность в будущем.

Певица утверждает, что ничего не меняла в своей внешности. Однако она одобряет пластические операции, ведь убеждена, что взрослеть нужно красиво. В качестве примера исполнительница поставила 51-летнюю голливудскую звезду Дженнифер Лопес.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я ничего пока не меняла, не знаю, придет ли это время. Я не знаю, что будет дальше, как я буду меняться и что мне захочется сделать. Но я не против, что женщина умеет очень красиво взрослеть. Мы все видим, какая крутая Дженнифер Лопес. Все хотят быть такими", - призналась артистка.

Джамала уточнила, что не собирается скрывать никаких хирургических вмешательств. По ее мнению, это бессмысленно, ведь "и так все увидят".

Напомним, молодая мамочка Джамала пожаловалась на смертельную усталость: знакомо каждой женщине.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала стала рэпершей и перешла на спортивные костюмы.

Также портал Знай.ua писал, что Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой.