Александр Викторович Пикалов является украинским актером, телеведущим, сценаристом и автором студии и художественным руководителем "95 квартал".

И года еще не прошло с того момента, как мужчина завел свою личную страницу в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около восьми тысяч человек, с которыми сейчас Александр Пикалов поделился забавной фотографией.

Пикалов, фото Instagram
Пикалов, фото Instagram

Он продемонстрировал стоп-сигнал, который подключен к его мотоциклу Harley-Davidson.

"А прочитайте что будет на стоп сигнале моего Харлика😂😂😂", - написал он в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Александр Пикалов, скриншот: Instagram
Александр Пикалов, скриншот: Instagram

Можно заметить, что на стоп-сигнале написано "F*ck u", что при переводе с английского означает - "пошел нах*й". "😂😂😂😂😂", "Класс 😂😂😂🔥🔥🔥", "👏🔥🔥🔥🔥😂", "Когда можешь себе позволить))😎", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "Квартал 95" отправился на передовую с "Военным туром": Донбасс не остался без песен. Совсем недавно стало известно, что в этот раз на Восток отправились артисты студии "Квартал 95". Они побывали сначала в Луганской области, а сейчас, исходя из подписи к новой публикации, они в Донецке.

Как сообщал "Знай.uа", Александра Пикалова с "Квартал 95" сняли раздетым в Авдеевке: "Не ходите по минному полю". На кадре комик стоит на заброшенной сцене. Как видно из фото, погода в Авдеевке еще зимняя, земля притрушена снегом.

Знай.uа писал, Александр Пикалов из "Квартал 95" признался в глупости и нервно закурил: "Серьезный дядя"