Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, поделилась с многотысячной армией фанатов свежим видео в своих Insta Stories.

К слову, 25-летняя крестница Ирины Билык часто радует аудиторию в соцсети Instagram крутими роликами и снимками. В этот раз Гросу опубликовала видео поклонницы, на котором запечатлены моменты из клипа с Романом Полянским.

"Плевать на все, что нам говорят" Не могу перестать слушать", - говорится в подписи к видео.

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с Insta Stories

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что клип Алины Гросу на песню "Полотенце" с Романом Полянским, опубликованный на YouTube 12 февраля, уже собрал более 3,5 миллионов просмотров и 17 тысяч отметок "мне нравится".

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу променяла Романа Полянского на 71-летнего Михаила Поплавского: "Я в шоке". Певица разместила на своей странице в соцсети Instagram совместные фотографии с экс-ректором Киевского национального университета культуры и искусств.

Напомним, Алина Гросу заманила Гроздеву из "Танців з зірками" к Поплавскому: "Подставит".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу примерила новый образ после "Маски": напоминает "Ход королевы".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу оказалась шикарной Розой из "Маски", поклонники сразу узнали: "С первых секунд".