Виктор Янукович / скриншот из видео
Виктор Янукович / скриншот из видео

Зеленский применил санкции к Януковичу, Азарову и Поклонской: "Персональные аппетиты"

Президент Украины Владимир Зеленский записал очередной видеообращение и заявил о том, что состоялось очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Он отметил, что в результате заседания были применены санкции против 19 компаний, которые связаны с добычей и пользованием недр Украины. А также персональные санкции к 27 людям.

Мужчина пьет воду, скриншот: Youtube
Мужчина пьет воду, скриншот: Youtube

"Вода, которая лечит" появилась в одной из украинских клиник

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На аккаунте "Народного ревизора" в Telegram появилась удивительная новость из одной из частных клиник Харькова. Ведь там украинец заметил, что горожанам предлагают преобразить иммунитет благодаря "заряженной" водичке за 25 гривен в количестве 0,5 л. Ее продают прямо на ресепшене.

Воины / фото: ООС
Воины / фото: ООС

На Донбассе защитники Украины достойно ответили врагу за побратима

В пятницу, 19 марта, вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня и осуществили прицельный обстрел позиций украинских защитников. Об этом говорится в сообщении Оперативно-тактической группировки "Восток" на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Снег в Карпатах: Facebook Василий Фицак
Снег в Карпатах: Facebook Василий Фицак

Диденко показала прогноз погоды на выходные: доставайте пуховики и сапоги

Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала, какой же будет погода в Украине на выходных. Радовать пока что рано. Таким образом сообщается, что уже в субботу, 20 марта в Киеве начнется жесткий локдаун. Карантинные ограничения, а также влажная прохладная погода может помочь с домашними делами, на которые все время нет времени.

Ольга Фреймут, скриншот: Youtube
Ольга Фреймут, скриншот: Youtube

Ольга Фреймут "сбежала" из Украины с молодой красавицей

Ольга Фреймут, популярная украинская телеведущая и жена Владимира Локотко, не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 675 тысяч человек. Однако недавно 39-летняя знаменитость рассказала о том, что отправилась со своей старшей дочерью Златой, которая родилась 17 февраля 2006 года в Лондоне от британца Нила, в женский уикенд, выбрав при этом грузинскую столицу Тбилиси.