14 марта 2021 года на российском телеканале "ТНТ" параллельно украинскому шоу стартовал аналог "Холостяка" при участии всеми известного рэпера Тимати. Тогда как на проекте "СТБ" главный герой - харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Ведущим "Холостяка" из России выступает выступает Никита Добрынин. А сейчас, на одном из аккаунтов в TikTok, посвященных этому проекту, появилось забавное видео при участии Тимати.

Тимати, скриншот видео
Тимати, скриншот видео

Там показаны съемки восьмого сезона, исполнитель в центре и закадровый голос режиссера: "Можно, пожалуйста, грим. Какие-то у нас сегодня проблемы. Давайте так, чтобы мы каждый раз не подходили".

Тимати же не сразу понял, что за проблема приключилась и переспросил.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"А че за проблема? Стремный я? Так и скажите. Холостяк уставший. Грим не спасает уже. Час был поздний. Ну вообще красота, что же ты пряталась", - говорит он на протяжении всего ролика.

@holostyak_na_tnt

Приветик#тнт #RimmelStopSwipe #холостяк #тиматихолостяк

♬ оригинальный звук - 🌹ХОЛОСТЯК НА ТНТ🌹

Напомним, Моргенштерн слил победительницу "Холостяка": отдыхает вместе с Тимати на Мальдивах

Как сообщал "Знай.uа", СМИ нашли у украинки Веры Брежневой и "холостяка" Тимати общих родителей: "Брат"

Знай.uа писал, Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка" и пытается скрыть это от украинцев