Многие из наших читателей уже знает, что популярная украинская певица Надя Дорофеева презентовала свой первый сольный мини-альбом. Он получил очень интересное название "dofamin".

Надя Дорофеева / скриншот из видео
Надя Дорофеева / скриншот из видео

В альбом вошли пять песен "gorit", "a tebe", "bam bam", "vecherinka" и "zavisimost". Певица создала эти песни совместно с Потапом на Mozgi Studios. Сейчас же Надя заявила, что ее новые песни "пробивают чарты" сразу в нескольких странах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Публикация Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Публикация Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Вчера вы услышали мой первый мини-альбом dofamin и сегодня я еще нахожусь в какой-то прострации!! Вижу вашу поддержку - трек vecherinka уже двигается в топ чартах разных стран! Слушайте, комментируйте. И обязательно посмотрите видео dofamin на YouTube, чтоб окунуться в атмосферу живого выступления", - пишет Надя Дорофеева.

Описывая и рекламируя свой первый мини-альбом Надя писала: "Пару лет назад я начала доставать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, что для меня значит любовь, и перекладывала свои чувства на музыку и тексты. Оказывается, любое воспоминание можно превратить в песню. Влюбленность, боль, страсть, наслаждение, зависимость – эти оттенки чувств знакомы каждому, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме dofamin".

Ранее сообщали, Надя Дорофеева зажгла украинцев новым альбомом: более 120 тысяч за сутки.

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская подалась в странствия с тремя красавчиками: "Вжарить".

Знай.ua писал, беременную жену Виктора Павлика скосила страшная болезнь, пришлось ехать в Германию: "В Украине не помогут".