Известная украинская певица Надя Дорофеева показала необычный кадр со съемок недавнего видео и поблагодарила фанатов за поддержку.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что недавно Надя Дорофеева, которая начала сольную карьеру отдельно от Позитива, выпустила первый мини-альбом "Dofamin". За один день live-презентация альбома набрала более 120 тысяч просмотров на YouTube, чему певица была приятно удивлена.

"Радуюсь вашим комментам под live video “dofamin” на YouTube 💔. Напишите мне, какой трек зашёл больше всего?", - написала Надя Дорофеева под недавним постом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На новой фотографии певица показала кадр со съемок презентации мини-альбома, на которых выступила в костюме молочно-белого цвета с врезами на плечах и коротком топе того же цвета. Завершили образ черные ботинки на грубой подошве.

Фанаты поддержали новое творение любимой исполнительницы и показали, какие песни их зацепили больше всего.

Стоит отметить, что 19 марта Надя Дорофеева представила не только новый альбом "dofamine", но и live-video, в котором пропела все композиции мини-альбома подряд. Певица не особо заморачивалась над сценарием, выбрав для съемок необычную локацию и пригласив несколько музыкантов и танцоров.

Напомним, что муж Дорофеевой Дантес разделся, чтобы девушки не грустили: "Не унывайте!".

Как сообщал портал Знай.ua, счастливая Надя Дорофеева объявила об особенном дне: "Пару лет назад я...".

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева поделилась с поклонниками забавным роликом в TikTok.