Поклонники известной украинской певицы Тины Кароль показали самые яркие моменты со звездой в третьем эпизоде "Липсинк батл".

Соответствующий ролик появился на фан-страничке исполнительницы в Instagram.

Известно, что Тина Кароль стала одной из ведущих в новом развлекательном шоу "Липсинк батл", в котором звездные участники пародируют выступления известных исполнителей. Зрители очень обрадовались, что место ведущей заняла именно Тина, ведь певица привносит массу позитива и энергии в программу.

На фоне этого поклонники исполнительницы решили сделать небольшой видеоролик, показав самые яркие моменты с Кароль в третьем эпизоде шоу. На опубликованном видео можно увидеть, как певица зажигает под выступления участников, мило улыбается и поддерживает своих коллег на сцене.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Для нового выпуска шоу Тина Кароль выбрала соблазнительный наряд. Она надела короткий топ со спущенными бретелями и глубоким декольте, а дополнила его фиолетовыми штанами в обтяжку и черными туфлями на шпильке.

Фанаты в комментариях восторгались движениями Кароль, а кто-то даже отметил, что ей пора завести роман.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Тина Кароль внезапно отменила концерты и пожаловалась поклонникам: "От меня не зависит".

Как сообщал портал Знай.ua, мокренькая Тина Кароль решилась на это в спортзале: аж губки прикусила.

Также Знай.ua писал, что дерзкая Тина Кароль расколола крепкий орешек стройной ножкой: "Сама себе праздник".