В Одессе во время движения маршрута №3 досталось пенсионеру, который сделал замечание пьяному пассажиру.

Об этом сообщает Facebook-страница " Одесса как она есть"

Согласно рассказам очевидцев-пассажиров конкретного трамвая, - на какой-то из остановок в транспорт зашел мужчина. Весь маршрут он пил пиво, не был в маске, без которой сейчас запрещено пользоваться общественным транспортом, а также всячески сигнализировал о своем состоянии алкогольного опьянения.

Пассажиры призвали мужчину прекратить пить и надеть маску на лицо. Эти просьбы все больше превращались в ссоры, ведь мужчина активно отвечал всем присутствующим. Он вел себя откровенно агрессивно.

Под руку ему попался пенсионер, который также ехал в этом трамвае. Мужчина вытащил баллончик с перечным спреем и пшикнул им в лицо пенсионеру. Это стало последней каплей. Его вывели всем трамваем на ближайшей остановке, скрутили руки и держали прижатым к асфальту, пока не приехали полицейские.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фотоколлаж Facebook
Фотоколлаж Facebook

С места происшествия есть фотографии, на которых видно нарушителя спокойствия, трамвай и копов.

Напомним, ранее В Харькове жестоко избили главреда известного издания: "кирпичом по голове"

Как сообщал портал Знай.uа, В Одессе охранники избили ветерана АТО за место на парковке: "Не там встал"

Также "Знай.uа" писал, что "Гастролеры" из Донецка жестоко избили ветерана АТО в Киеве, очевидцы ахнули: "нет живого места"