Стало известно о курьезе, который произошел в Одессе. Мужчина решил развлечь очевидцев, и станцевать полуголый посреди улицы.

Таким образом сообщается, что произошел данный инцидент на днях в Одессе, в одном из самых популярных мест города - на Дерибасовской.

Ролик снятый очевидцами опубликовали в Telegram-канале «Одесса как она есть».

Неизвестный мужчина сбросил с себя футболку и принялся танцевать под песни уличных музыкантов. Они на инструментах сыграли песню популярной группы Ленинград - «Экспонат».

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одессит, фото: скриншот из видео
Одессит, фото: скриншот из видео

Стоит отметить, что очевидцам было интересно наблюдать за происходящим: они смеялись, танцевали, или просто снимали все на камеры своих смартфонов.

«Каков танцор вышел пошуршать туфлей на 📍Дерибасовской🕺» - пишут авторы в Telegram-канале.

Ранее сообщали, в Харькове неадекватная мать избежала тюрьмы: гуляла по городу с отрубленной головой дочери. Такую информацию озвучили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. Сейчас женщину держат в СИЗО, она пробудет там в течене 30 дней, пока не истечет срок апелляционного обжалования.

Как сообщал Знай.ua, женщина узнала о беременности во время родов: думала, что поправилась из-за пандемии - "Абсолютный шок".

Знай.ua писал, харьковчане массово наплевали на карантин и вышли на улицы "голышом". Видео, как живут харьковчане после ослабления карантина показали в Telegram-канале "ВЕХА (Харьков) ДОМА".