Пугающая история произошла в одной из квартир пятиэтажки в Саксаганском районе в Кривом Роге. Местное издание сообщает о том, что в доме обнаружили мумифицированный труп пенсионерки.

Оказалось, что несколько лет родственник, который также проживал в квартире "ухаживал" за телом женщины, чтобы соседи не услышали трупный запах. Источники местного издания сообщают, что мужчина мыл тело пенсионерки и обрабатывал каким-то веществом, а также заматывал в тряпки.

За годы такого "ухода" за телом, оно мумифицировалось. Именно так его и обнаружили правоохранители. На момент приезда полиции, родственника в квартире не было.

Квартира пенсионерки, фото: Первый городской
Квартира пенсионерки, фото: Первый городской

Соседи утверждают, что женщина была примерно 1935 года рождения и ее видели последний раз около 6 лет назад. Хотя и до этого женщина не выходила из дому последние три года, но общалась с соседями через балкон, ведь жила на первом этаже.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Подозревают в содеянном мужчину около 50 лет. Он – брат умершей. Соседи утверждают, что он психически нездоровый человек. В присутствии полиции дверь квартиры открыла управляющая дома и младший брат.

Квартира пенсионерки, фото: Первый городской
Квартира пенсионерки, фото: Первый городской

Ранее мы сообщали, родимое пятно поставило под угрозу жизнь многодетной матери.

Как сообщал "Знай.ua", украинского героя похоронили всем городом, пуля снайпера Путина оборвала жизнь.

Также "Знай.ua" писал, что бабушка вызвала копов к внучке, которая "громко" делала уроки с мамой.