Украинский народный артист Павел Зибров вместе с Лесей Никитюк и Потапом посвятили песню всем женщинам мира.

Соответствующий ролик опубликовало шоу "Липсинк батл" в Instagram.

Известно, что в третьем эпизоде нового украинского шоу "Липсинк батл" приняли участие исполнитель Павел Зибров и телеведущая Леся Никитюк. Украинские звезды сражались против друг друга в образе Фреди Меркьюри и Адель. Но мимо своих выступлений, участники развлекали телезрителей вместе с ведущим Потапом.

Так, после выступления Павла Зиброва, он, его семья, Леся Никитюк и Потап собрались возле сцены, чтобы немного поговорить и насмешить зрителей. После фееричного падения телеведущей со стула, Зибров объявил себя главой Партии поклонников женщин Украины, а на вопрос Тины Кароль, что это значит, ответил, что он и члены его "партии" каждый день уважают и любят женщин.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Чтобы подтвердить слова своего соперника, Леся Никитюк решила исполнить песню Зиброва "Марина". Ее поддержал сам исполнитель и ведущий шоу Потап.

"Марина, Марина, любов моя єдина", - пропели украинские звезды.

Стоит отметить, что супруга Павла Зиброва была приятно удивлена такому перформансу, ведь песня напрямую посвящалась ей.

Напомним, что полуголая Леся Никитюк показала медовый месяц: "Тигрица".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль оголила бюст и зажгла перед миллионами украинцев: "Мужика ей хорошего надо".

Также Знай.ua писал, что Потап зажег с 15-м размером Милы Кузнецовой на глазах у всей страны: "А Настя не ревнует?".