Австралийская пара стала жертвой стихии в день своей свадьбы - наводнение снесло их дом.

Об инциденте рассказывают Yahoo News.

Жизнь в Австралии, к сожалению, богата на контакты с природой. Речь не только о кенгуру или ядовитых пауках и змеях, но и о стихиях. Недавно молодые супруги Сары и Джоша в день своей свадьбы стало свидетелем разлива реки и огромного наводнения. Через несколько минут они увидели, что сильным течением плывет чей-то дом - дом оказался их. Пара в самый счастливый день своей жизни потеряли абсолютно все: крышу над головой, документы, личные вещи и даже одежду.

Отдельным шоком для молодоженов стало осознание того, что в доме, которого дальше несло течением наводнение, осталась их девочка-собака. Мужчина впоследствии рассказал, что он думает, что: “Собака должна была быть такой напуганной. Течение было настолько сильным, что подняло весь дом и понесло. Собака совсем не понимала, что происходит”.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Сейчас пара живет абсолютно без имущества и дома. Им пришлось принимать первую помощь от родственников и соседей. Более того, кто из соседей организовал сбор средств для помощи этой семьи - пара возможно сможет побороть свою трудную минуту быстрее.

"Я только хотел жениться на Саре”, - все время повторяет пострадавший Джош.

Напомним, что Крупнейшее за последние 50 лет: мощное наводнение оставило тысячи людей без крова. На восточное побережье Австралии обрушилась стихия.

Как сообщал портал Знай.uа, еще не прошли наводнения, а уже запылало: в МВД предупредили любителей сжигать траву.

Также Знай.uа писал, что в Венеции пересохли каналы, гондолы выбросило на мель.