Известный украинский певец, ведущий и шоумен Александр Пономарев, который совсем недавно презентовал новую песню вместе с тремя украинскими звездами, продолжает радовать тысячи поклонников свежими кадрами из жизни. На этот раз певец показал музыкальный талант своего сыночка Саши.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Пономарев с сыном Сашей, фото: Instagram
Пономарев с сыном Сашей, фото: Instagram

"Когда спросил у сына, слышал ли он мою новую песню! Он сказал, что даже уже подобрал ее на фортепиано, а я сказал - ану покажи", - написал Александр Пономарев.

Пономарев с сыном Сашей, фото: Instagram
Пономарев с сыном Сашей, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На свежих кадрах можно увидеть невероятную атмосферу в комнате, где Александр Пономарев вместе с сыном Александром Александровичем проводят время за роялем и играют мелодию новой песни артиста "Чому".

Также напомним нашим читателям, что Народный артист Украины Александр Пономарев объединился со знаменитыми коллегами – Дзидзьо, Артемом Пивоваровым и Alekseev. Вместе певцы несколько недель назад презентовали его лирическую песню о любви "Чому". Чувственную композицию артисты посвятили приходу весны.

Слова и музыку трека "Чому" написал сам Александр Пономарев, а съемки видео проходили на его студии звукозаписи "З ранку до ночі". Певцы исполнили песню под аккомпанемент семи музыкальных инструментов: дудуки, кахона, гитары, скрипки, виолончели, треугольника и альта. Каждый куплет рассказывает об искренних чувствах влюбленных мужчин, которые в конце концов нашли любовь всей жизни.

Ранее сообщали, Александр Пономарев неожиданно потерял родного человека: "Царствие небесное...".

Как сообщал Знай.ua, Александр Пономарев показал свою маленькую копию: сердцеед растет.

Знай.ua писал, голодный Александр Пономарев рассказал, как правильно поститься.