Как известно, на украинском телевидении выходит новый, 11-й сезон популярного шоу, в котором девушки борются за сердце мужчины. Речь идет о «Холостяке», и фанатов не устают радовать нарезками из выпусков.

Таким образом сообщается, что в этот раз на официальной странице телеканала «СТБ» в социальной сети Instagram вновь появился забавный ролик, который показал всю суть женской дружбы.

Как известно, в эфир вышло уже три выпуска, и из 29 девушек осталось только 12. С каждой новой серией градус только накаляется, а конкуренция между девочками растет.

На новом ролике в Instagram показали ситуацию из прошлого выпуска. Участница Анна Гузеева после индивидуального разговора с холостяком вернулась с розой, и это продлило пребывание её на этом шоу еще на неделю.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Естественно, что она была очень рада, а девочки лишь сильнее занервничали, ведь это была церемония выгона, и кто-то из них мог покинуть проект.

Вторая участница не выдержала, и сказала фразу, которая описала женскую дружбу, в частности, на этом шоу: «Она такая радостная, что аж бесит».

Пост в Instagram, фото: скриншот
Пост в Instagram, фото: скриншот

В комментариях пользователи посмеялись над ситуацией. Все в ожидании последующих выпусков, и в предвкушении, кого же выберет холостяк в итоге.

Ранее мы сообщали, за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече.

Также "Знай.ua" писал, что участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве.