Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее почти 315 тысяч подписчиков. В этот рак украинская знаменитость поделилась свежей фотографией в соцсети, на которой появилась со своей собакой породы французский бульдог.

На фото Елена-Кристина позирует лежа на диване со своим домашним любимцем. Также рядом можно заметить тарелку с блинами, которые 30-летняя звезда поедает с большим удовольствием.

"Но да - на фото корицо-кокосовые блины 🥞🤤🤤🤤", - забавно подписала снимок телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Лицо 😂😂😂👏", "Неужели все поперло?!", "Можно к вам на блины??? 🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Я думала нога в гипсе", "Будто бы носок порвался. Как это развидеть?!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Напомним, невеста Розенко Лебедь рассказала про маньяка в темном парке: "Боролся полчаса".

Как сообщал портал Знай.ua, ранее невеста Розенко Лебедь записала обращение из-за болезни: "Началось с нестандартной..."

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь соблазнила украинцев развратным нарядом: "Уже вылезли".