Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз 39-летняя супруга певца Арсена Мирзояна опубликовала на своей странице трогательный ролик, который был снят в перерыве на фотосессии ее мужа и 5-летнюю дочку Нину.

Так, в кадре Арсен кружит на руках маленькую девочку, а та в ответ смеется и расставляет руки в стороны. Все действие происходит под красивую французскую музыку. Стоит отметить, что Антонина также решила разместить милый ролик в популярной сети TikTok.

"Нина-Джеральдина ❤️", - нежно подписала видео звездная мама.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Очаровательная девочка ❤️", "Какие они классные 😍", "Как это мило 🥰🔥❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко довела до слез моментом с родителями: "50 лет, как ты вышла за меня". Известно, что Нина Матвиенко и Петр Гончар поженились в 1971 году, и прожили вместе полвека. В этом году звездные супруги отмечают золотую свадьбу.

Напомним, Тоня Матвиенко встретилась с бывшим "Холостячки" Ксении Мишиной, пока Арсен Мирзоян не видит.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала маленькую копию Арсена Мирзояна: папина доця.

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко похвасталась, чем ее балует Арсен Мирзоян: такому обрадуется каждая.