Известная певица, примадонна Алла Пугачева поразила удивительным сходством со старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

Фотографию с двумя артистками опубликовали в фан-аккаунте исполнительницы.

На снимке Алла и Кристина сидят близко друг к другу и игриво позируют на камеру. При этом у Пугачевой необычный для нее очень светлый оттенок волос, она стала блондинкой, как ее старшая дочка Кристина.

На Пугачевой надет черный свитер с длинным рукавом, а на Орбакайте – светлое платье на тонких бретелях. При этом у обоих женщин яркий макияж с акцентом на глазах и бежевой помадой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от фотографии и отметили поразительное сходство между мамой и дочкой, хотя раньше женщины между собой были похожи гораздо меньше. Кроме того, фанаты сделали немало комплиментов красоте артисток и даже заметили, что Алла выглядит моложе Кристины.

"Одни Глаза", "Красивые", "Моложе Кристины 😂", "Когда Кристина была помоложе, я как то сходства не находила, между дочерью и мамой, а сейчас очень похожи❤️", "Милые красавицы наши,любуемся !", " Две красотки, прелесть", " Самые красивые женщины!!! Здоровья, счастья ,гармонии и позитива! Очень талантливы!!!", " Как сестренки,супер!❤️", " Алла супер, моложе Кристиночки, так держать, равняемся на вас", " Девочки вы очень похожи!", " Самые любимые ......наше достояние ....наши ЗВЕЗДЫ!!!!", " Очень стали похожи,👏", " Одни глаза носят ❤️", " Девочки вы очень похожи!", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Пугачева разгуливала под ручку с молодым татуированным красавцем, все смеются.

Как сообщал "Знай.ua", Алла Пугачева обняла кудрявого мужчину и засыпала его комплиментами - позабыла о Галкине.

Также "Знай.ua" писал, что 71-летняя Алла Пугачева удивила "новыми" пышными губами.