Известная на всю Украину девушка, как молодая жена популярного певца Виктора Павлика, Катя Репьяхова продолжает хвастаться округлившемся животиком и отдыхом на почти райском курорте. Эти мартовские дни девушка проводит на восточном побережье Египта.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Репьяховой в сети Instagram.

Публикация Екатерины Репьяховой, скриншот: Instagram
Публикация Екатерины Репьяховой, скриншот: Instagram

"Когда не нужны фильтры. Спасибо, Вселенная, за все", - коротко подписала новую публикацию Екатерина Репьяхова.

Известно, что недавно Катя показала своим подружкам, завистницам и поклонникам новую машину, которую ей удалось купить прямо в салоне. Катя призналась, что деньги ей на это дело давала сестра, а не муж. Однако сейчас можно заметить, что "обмывка" всех покупок и событий проходит в Египте.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На свежем фото можно заметить, что Катя все еще может надевать сарафан и живот ей не мешает, также на фотографии присутствует еще одна персона, однако только в виде тени. Неизвестно, принадлежит ли эта тень мужу Кати Виктору Павлику, или одной из ее подруг. Также можно увидеть очень приятные зеленые цвета. Да, теперь для Кати лето может быть в любое время года.

Преданные поклонницы, подружки и те, кому Катя разрешила - оставили множество лайков и принялись активно комментировать фотографию. Вот, что пишут Кате подписчики: "Герой фантазии, самая лучшая", "Нереальная! Пускай всё будет всегда хорошо", "Я так рада, что вам хорошо".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Виктор Павлик показал, каких женщин любил в 90-ых: беременной Репьяховой это не понравится.

Как сообщал Знай.ua, супруга Павлика Репьяхова отправилась на дно: "Видела черепаху и морскую корову".

Знай.ua писал, беременная Катя Репьяхова "ушла" от Виктора Павлика: нужна другому мужчине.