Мальчика, который самостоятельно гулял по улице, патрульные вернули матери. Об этом рассказали в МВД Украины в Facebook.

"Сегодня полицейские получили вызов от обеспокоенной женщины: она заметила малолетнего мальчика, который гулял на улице Вышгородской без присмотра родителей. Ей ребенок смог назвать лишь свое имя. Патрульным малый объяснил, что мама на работе, а он обиделся на отчима и убежал. Адреса проживания или фамилии назвать не смог", - сказано в сообщении.

Инспекторы начали обходить ближайшие дворы, а также опрашивать жителей. Благодаря оперативной работе патрульным удалось выяснить, где живет 5-летний мальчик.

"Инспекторы отвезли мальчика к матери. Информацию о происшествии патрульные передали инспекторам ювенальной превенции. Помните, что жизнь и здоровье детей зависит от вашего постоянного внимания, любви и заботы", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее мы сообщали, в Киеве водитель грузовика сбил женщину и бросил умирать, спас таксист-супермен.

Как сообщал "Знай.ua", в Украине схватили автора популярной мошеннической схемы, звонил, запугивал женщин и требовал денег.

Также "Знай.ua" писал, что во Львове пропал мужчина в зеленой куртке, родные не находят себе места.