Известная певица, примадонна Алла Пугачева поздравила с днем рождения своего близкого друга.

Поздравление и совместное фото артистка опубликовала в Instagram.

В среду, 24 марта, другу Пугачевой Александру Буйнову исполнилось 70 лет. В честь этого Алла Борисовна показала поклонникам совместное фото и написала нежные слова поздравления.

На снимке Алла трепетно прижимается к груди Александра, а он обнимает ее. Они улыбаются и позируют на фоне летнего пейзажа.

"С Днём Рождения, БРАТ! Живи на радость всем кто тебя любит.❤️❤️❤️", - написала Алла.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от такого поздравления певицы и присоединились к ним, а также отметили, что он их кумир и пожелали верных друзей рядом.

"🙌❤️👑🎤♥️с днём рождения ☀️", "Пример человеческих отношений❤ С Днем рождения🙏", " Здоровья! И верных друзей рядом!", " Аааа! Минуту назад😍😍😍🔥", "С днём рождения!Крепкого здоровья,преданных друзей!🙌🎁👌", " Буйнов - красавчик, мой кумир! Вся дискография на винилах! С Др, Музыкант", "Поздравления от хорошего друга наряду с родительскими - всегда самые приятные и тёплые.. 👍", "Какое трогательное фото, и подпись! 😍❤️🙌", " С днём рождения, Александра 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 здоровья и творческих успехов", " С днем рождения Александра! У меня сегодня тоже день рождения", "- пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Пугачева разгуливала под ручку с молодым татуированным красавцем, все смеются.

Как сообщал "Знай.ua", Алла Пугачева обняла кудрявого мужчину и засыпала его комплиментами - позабыла о Галкине.

Также "Знай.ua" писал, что 71-летняя Алла Пугачева удивила "новыми" пышными губами.