Украинская дизайнерша Валерия Гузема сообщила поклонникам приятную новость – она находится на 21 неделе беременности.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Валерия Гузема известна в Украина благодаря своим ювелирным украшениям – на протяжении нескольких лет дизайнерша продвигала свои творения среди украинцев, а в итоге ее украшения стали популярны среди звезд шоу-бизнеса.

Недавно Гузема опубликовала в соцсетях серию однозначных снимков с супругом, на которых показала беременный животик. Поклонники дизайнерши не ожидали такого поворота событий и принялись поздравлять ее в комментариях под постом.

"21 неделя счастья", - написала Валерия под фото.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Среди счастливых фанатов оказались и ее звездные друзья. Свои поздравления в комментариях оставили певицы Надя Дорофеева, Светлана Тарабарова, Санта Димопулос, Дарья Астафьева, Джамала и Вера Брежнева, телеведущие Владимир Остапчук, Анита Луценко и Лилия Подкопаева, а также украинская дизайнерша Катерина Сильченко.

Напомним, что жена Виктора Павлика подперла пальму беременным животиком: так счастлива.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес заинтриговал беременным животом: "Скрывать стало невозможно".

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые показали сына: "В роддоме".