Украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с многомиллионной армией поклонников в своем Instagram свежей публикацией.

Так, недавно 39-летняя жена Константина Меладзе обрадовала подписчиков прекрасной новостью – 26 марта состоится концерт Веры в Москве. При этом неизвестно, собирается ли она выступать в Украине. В подписи к красивому снимку певица сообщила, что в ожидании от грядущего концерта.

"Осталось 2 дня! Я в ожидании 💛 А пока напишите мне топ-3 песен , которые хотите услышать на концерте 💚💚💚", - написала Брежнева.

Вера Брежнева, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что буквально неделю назад Вера Брежнева презентовала в YouTube яркий клип на песню "Ты не один". Ролик уже успел набрать более миллиона просмотров и 7 тысяч отметок "мне нравится".

Ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе намекнул на пополнение в семье: "На одного талантливого человечка больше".

Напомним, Вера Брежнева пришла на помощь Верке Сердючке в финале "Орла и Решки": "Мы будем отмечать..."

Как сообщал портал Знай.ua, Константин Меладзе устроил Вере Брежневой невероятный сюрприз к 39-летию: "Пример для подражания".

Также портал Знай.ua писал, что дочки-красавицы Веры Брежневой очаровали нежностью: "Буду дорожить вечно".