Известная украинская супермодель, ведущая "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева и ее коллега по реалити-шоу, фотограф Соня Плакидюк продемонстрировали свою эрудицию и смекалку в интеллектуальном шоу "Где логика?" на Новом канале.

Звезды с легкостью прошли четыре раунда, а в финале одержали победу. Алла и Соня получили главный трофей шоу – гири "Железная логика".

"Я с нетерпением ждала этой игры. Ведь обожаю задания на логику. Признаюсь, в школе моим любимым предметом была математика. Поэтому все задачи со звездочкой забирала себе. Кстати, никогда не заучивала материал. Для меня важным было разобраться во всем и понять суть. Это и помогало решать задачи на высокие баллы", - поделилась супермодель.

Алла Костромичева, фото Новый канал
Алла Костромичева, фото Новый канал

Игра "Где логика?" дала Костромичевой возможность не только проявить, но и вдохновила на новые свершения.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Сейчас есть большое желание позвонить друзьям и расспросить их о различных учебных заведениях. Я закончила университет с красным дипломом по специальности "Медицинская электроника". Теперь понимаю, что хочу получить еще одно образование. Увлекаюсь психологией. Думаю, что стоит систематизировать мои знания и получить дополнительные навыки именно по этому направлению", - призналась Алла.

Где логика, фото Новый канал
Где логика, фото Новый канал

Напомним, Алла Костромичева из ТМПУ лишилась главной "изюминки".

Как сообщал портал Знай.ua, супермодель Костромичева призналась, кем мечтала стать: променяла учеников на подиум.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичева призналась, как в юношестве отдалась фотографу: "Мой первый..."