Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, отправившись на прогулку с дружной семьей - женой Викторией, 6-летней дочкой Лизой и таксой по кличке Буся, которую так обожают многочисленные поклонники. Так, артист наслаждался теплой погодой посреди соснового леса, примерив черную толстовку с капюшоном и спортивные штаны.

Шоумен с задумчивым видом катался на деревянной качеле, однако такса решила не давать звездному хозяину расслабляться. Собачка подбежала сзади и принялась громко лаять до тех пор, пока раздраженный Юрий не встал с качели, шутливо отругав любимицу.

"Як завжди, якась сучка весь кайф зламає 😂😂😂"

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Очередной шедевр😍😂🔥", "😂😂😂Забежала назад и гавкает, зовет😂😂😂 Кайф обломан", "😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂це моя шиза з собакою", "Помешала релаксу))))", "Класно Вам❤️", "Чуство коли хочиш бути спокійним но всьо на світі робе навпаки😂😂😂😂", "Карантин, нервишки не к черту)", "Це точно😂".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму