Известная украинская певица Тоня Матвиенко имеет огромную аудиторию в социальной сети Instagram. Там она постоянно пытается делиться с фанатами кадрами из своей жизни, ведь, это сближает их.

Таким образом сообщается, что в этот раз Тоня Матвиенко решила вспомнить прошлое, и опубликовала архивное фото из своего детства.

Нельзя не заметить того, что певица там безумно похожа на свою дочь Нину, они как две капли воды. Различия найти очень сложно, если не учитывать тот факт, что фотография была сделана пару десятков лет назад.

«Я или Нина?» - подписала свою новую публикацию в социальной сети Instagram Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не только девушка заметила сходства со своей дочерью, но и подписчики в комментариях. Они пишут: «Неужели это вы?..)) Одно лицо с Ниной! А мне всегда казалось, что она похожа на Арсена..))», «Может это Нина старшая», «Вы. Очень похожи», «Боже, как похожи», «Только одежда дает подсказку», «Тося, твоя копия».

Напомним, что младшая дочь, Нина Матвиенко родилась у Антонины от Арсена Мирзояна. Произошло это в январе 2016 года, и через полтора года пара решила узаконить свои отношения, так как проживали до этого в гражданском браке.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко довела до слез моментом с родителями: "50 лет, как ты вышла за меня". Известно, что Нина Матвиенко и Петр Гончар поженились в 1971 году, и прожили вместе полвека. В этом году звездные супруги отмечают золотую свадьбу.

Напомним, Тоня Матвиенко встретилась с бывшим "Холостячки" Ксении Мишиной, пока Арсен Мирзоян не видит.

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко похвасталась, чем ее балует Арсен Мирзоян: такому обрадуется каждая.