Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость отправилась в родную Украину, гостюя в Киеве, что стало настоящей неожиданностью для ее фанатов. Так, артистка пока не раскрывает своих планов, однако уже посетила студию "Люкс ФМ" и дала коротенькое интервью.

Также звезда сделала несколько совместных селфи с ведущим Славой Деминым, который в своем Instagram сообщил о предстоящем откровенное интервью Каролины в его шоу "Слава+", ведь они с Лорак знакомы около 20 лет. Стоит отметить, что с 2014 года исполнительница проживает в России.

"СКОРО!!! Обсудим все темы с @anilorak И даже самые острые!🔥 #славаплюс

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мы с Каролиной знакомы уже 20 лет🙀 И нам будет о чем поговорить😉

А пока подпишитесь на Ютюб канал Люкс ФМ чтоб не пропустить интервью 😉"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "А,що це за ....... на такому радіо робить. Бачу Люкс ФМ, переключається не на ту, хвилю. Ця єхидна посмішка, псує репутацію такого класного радіо.", "Ани Лорак впустили в Украину?!", "Будет ли дуэт с Тиной Кароль? И как она к ней относится?", "Слава,все супер 👍,поважаю ваше враження)", "Ура!!!! Дождались!!!!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.