Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, которы избил 95-летнюю женщину, и при этом забрал все её сбережения.

Таким образом сообщается, что с заявлением в полицию обратилась 26-летняя жительница Киева. Она утверждает, что несколько дней назад, примерно в четыре утра на её старенькую бабушку произошло покушение.

Злоумышленник постучал в дверь дома, и как только пенсионерка открыла дверь, тот схватил её за шею, начал бить, душить, угрожать расправиться ножом. Все из-за денег.

95-летняя бабушка отдала ему последние свои 300 гривен, так как больше не было.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность нападавшего. Как оказалось, это был 27-летний житель этого же села, и сразу после совершения преступления он быстро уехал в Харьковскую область.

Следствие заочно сообщили нарушителю о подозрении, которое предусмотрено ч.3 ст. 187 ККУ.

В среду, 24 марта в городе Первомайский, на территории одного из частных предприятий был пойман сам подозреваемый. Он устроился туда трактористом.

Задержали его бойцы винницкого КОРДа, и преступник сознался в содеянном практически сразу.

Напомним, ранее Подростков хотят наказывать за алкоголь и табак: "Смотрят на родителей"

Как сообщает портал «Знай.ua» Оборзевшие малолетки устроили дикие пляски на могилах с камерой: "Больше так не будем"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове "синие" малолетки поколотили мужчину за замечание: "Будущее страны подрастает"