Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни. Как известно, зимой шоумен летал в Дубай, где отдыхал с супругой Екатериной Осадчей.

В этот раз 50-летний ведущий разместил на своей странице в соцсети крутую фотографию, на которой он предстал в довольно брутальном образе – джинсовой куртке, белых штанах и с гитарой в руке.

В подписи к кадру Юрий признался, что брат научил его играть на гитаре. Также звезда ходил в музыкальную школу, в которой он смог подтянуть навык игры на инструменте.

"А вы часто берете в руки музыкальные инструменты? Или все оставили в школьных временах? Трем "блатным" аккордам меня брат научил, но муз. школа затем подтянула навыки!" - подписал снимок Горбунов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Шикарный вид!", "А гитара тебе к лицу!!", "Не беру вообще))) в детстве родители пытались отправить меня в музыкальную школу, но им сказали, что ребенку мишка по ушках потоптался", - написали комментаторы.

Юрий Горбунов, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что ведущий "Голос країни" Горбунов посадил за руль маленького сына: "Папка спокоен".

Напомним, в сети показали первую жену Юрия Горбунова, которую он бросил ради Кати Осадчей.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Горбунов показал, что делает с Надеждой Мейхер пока Катя Осадчая в Грузии: "Бешеные".

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Голосу країни" Горбунов поиздевался над Осадчей.