Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Недавно знаменитость сообщила поклонникам неожиданную новость - оказывается, их с Викторией Смеюхой дуэт "НеАнгелы" распался после 15 лет успешного существования, однако красотки решили продолжить свой творческих путь порознь, между ними нет конфликтов.

Так, артистка начала сольную карьеру, презентовав многочисленным фанатам свою первую песню под названием "911", а в ближайшее время интригует еще и клипом. Красотка также кардинально сменила образ, примерив не только облегающие черные лосины, блузу и блейзер-оверсайз, но и каре с челкой вместо "фирменных" длинных рыжих волос. При этом Слава порекомендовала своей аудитории не названивать бывшим по воскресеньям.

"Полетели🚀
Мой первый осознанный сольный!
Трек уже доступен на всех цифровых платформах, ссылка в описании профиля и в сториз⬆️

Слушайте, комментируйте, не стесняйтесь и не звоните бывшим по воскресеньям❌
пс. на сегодня это еще не всё😘"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые даже заметили вхожесть трека с хитом Тины Кароль "Скандал": "Кайфовая очень 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻ты умничка 😘❤️", "Наконец🤌🏽 ⚠️😂😂😂", "Слава, это просто агонь 🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Поздравляю ☺️", "Слова пересікаються з піснею "Скандал" 🔥.Круто вийшло👍👏😍", "Это огонь, пушка, и медные трубы) 👏🔥".