Известная украинская исполнительница и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская заинтриговала поклонников выходом первой сольной песни.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Слава Каминская, несмотря на недавний развод с супругом, активно продвигает свою вокальную карьеру и ведет страничку в социальных сетях.

Известно, что недавно Слава Каминская и Виктория Смеюха заявили о распаде группы "НеАнгелы", которая радовала слушателей множество лет к ряду. На фоне этого, Каминская решила уйти в сольную карьеру, а также отказаться от услуг продюсера Никитина, хотя не видела недостатков в работе с ним.

Недавно Слава заинтриговала поклонников выходом нового сольного трека "Я не 911". Она выпустила короткий тизер клипа и даже набила татуировку "911" у себя на руке. На этот раз певица решила не уходить в крайности, написав небольшой отрывок из песни под новым фото.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"я не 911, не служба спасения, не звони мне, когда ты один, по воскресениям ⚡️", - написала певица.

Пост Славы Каминской в Instagram / скриншот
Пост Славы Каминской в Instagram / скриншот

Вместе с тем Слава Каминская опубликовала роскошный черно-белый снимок, на котором предстала в необычном костюме. Гольф темного цвета был густо усеян различными камнями, а на ее пальце красовалось огромное кольцо. Весь образ был дополнен аккуратной укладкой и вечерним макияжем.

В комментариях поклонники артистки отметили, что с нетерпением ждут новый трек и похвалили ее смелый образ.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Слава рассказала, как решилась начать сольную карьеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская рассказала, что не нравится в интиме.

Также Знай.ua писал, что Слава Каминская решилась на необычный и смелый шаг.