Известная украинская певица Jerry Heil показала целлюлит на бедрах. В такой способ она хотела показать, что идеальных людей не бывает, и нужно любить себя всегда.

Таким образом сообщается, что на странице Яны появилась новая фотография. Там она сидит на стульчике, и демонстрирует целлюлит на бедрах.

При этом, стоит отметить, что появился он даже несмотря на худощавое телосложение девушки.

Всему виной стал ненормированный график, как рассказала Jerry Heil в своем посте.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Знакомьтесь, это Мистер Цилик. Еще тот Дон Жуан. Обожает женские ляжки! Я вам просто покажу свой плотный субботний график. Проснулась около 3 часов утра. Поела. Заснула. Проснулась. Поела. Заснула. Проснулась..." - пишет девушка в посте.

Пост Jerry Heil, фото: Instagram
Пост Jerry Heil, фото: Instagram

Более того, такой набор веса стал заметен и окружению Яны. Она призналась, что даже друг отметил, что она поднабрала.

Сейчас певица улетела в Дубаи на отдых, и пообещала даже несмотря на это публиковать «пузатые фотки».

Напомним, что Jerry Heil потеряла голос, неосторожность вылезла боком: "Нюхаю....". Об этом девушка рассказала в новом посте на своей странице в социальной сети Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, Jerry Heil прижалась к Циклопу из "Маски" и разожгла интригу еще больше: "Призналась, без сомнения...".

Также Знай.ua писал, что Jerry Heil довела Константина Меладзе и Веру Брежневу до слез: "Прошло несколько лет…".