Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Исполнительница как-то уже делилась фотографиями в спортивном одеянии, в зале или во время тренировок. И сегодня, 26 марта 2021 года, она выложила несколько снимков из спортзала и заговорили о важности времени для воссоединения с собой.

"В суете дней очень важно найти время, чтобы воссоединиться с собой, настроить свои внутренние антенны на гармонию, любовь и спокойствие❣️ Притягиваем успех положительными мыслями, разминаем тело и открываем потоки изобилия любви и успеха", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

Ани Лорак, скриншот: Instagram
Ани Лорак, скриншот: Instagram

"Красотка🔥🔥🔥", "Фигурааааа🤤🤤", "Ваша фигура нереальная🔥🔥наша космическая Дива😍😍😍 настоящий пример", "Вы в прекрасной форме 😍 Каролин, у вас есть какие-то собственные ограничения в питании? Что любите и от чего отказываетесь для поддержания фигуры?", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Ани Лорак в Украине засветилась с известным холостяком: "Будет дуэт с Кароль?"

Как сообщал "Знай.uа", приехавшей в Киев Ани Лорак тонко намекнули на Януковича: "Когда уже в Ростов?"

Знай.uа писал, Ани Лорак срочно примчалась в Украину и призналась, ради чего: "Любимый, до безумия"