Шоу " Маска "на канале" Украина " продолжает набирать обороты — в девятом выпуске наконец были разоблачены личность Буряка, кем оказался певец Дмитрий Каднай.

Подробностями жизни героя на программе делится программа "Звездный путь" — соответствующий фрагмент шоу выложили на его официальном аккаунте в социальной сети "Инстаграм".

Так, звездный детектив Оля Полякова подозревала, что Каднай среди участников, однако кивала на Носорога. И это неудивительно-Дмитрия очень удачно замаскировали.

Буряк "Маска", фото: пресс-служба "Украина"
Буряк "Маска", фото: пресс-служба "Украина"

"Я всегда за необычные, неожиданные решения. Когда предложил песню «Смерека», то не думал, что она будет такой — в стилистике Бреговича. Да мы от всего кайфовали, старались получать максимальное удовольствие, насколько это возможно. Кроме того, моей задачей было не убиться на сцене. У вас бывает такое, что развязался шнурок, а вы на него наступаете? Представьте, что вместо одного ботинка-три", - рассказывает певец.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Артист шутит, что точно не наберет лишние килограммы — ведь внутри Свеклы слишком жарко. Но сложности добавляла и голова персонажа, которая держалась лишь на плечах. Управлять конструкцией приходилось собственным телом.