Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в Instagram.

На официальной странице шоу "Маска" в соцсети опубликовали свежий анонс, в котором запечатлен забавный момент.

Так, в новом выпуске проекта, который покажут в субботу, 20 марта, Андрей Данилко бегает за коллегой Олей Поляковой, пытаясь шлепнуть ее по попе. Стоит отметить, что эпизод довольно пикантный.

"Андрей Михайлович настроился на игривый лад и теперь будет занимать всех! 😅 Смотрите новый выпуск гипершоу Маска уже завтра, 20 марта в 21:00 на канале Украина!" - отметили в публикации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Очень некрасиво это выглядело. Своими криками они мешали насладиться финальным номером мольфара, шикарным вокалом Павла Костицына", "Супер, молодцы! 👏👏👏🔥❤️", "Полякова так выделывается, бесит", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Напомним, Андрей Данилко тряхнул стариной и еще раз показал Верку Сердючку: "По 50 за 50".

Как сообщал портал Знай.ua, здоровье Андрея Данилко встревожило украинцев: "Операция – большой риск".

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Данилко на шоу "Маска" оторвался не по-детски: приставания к Циклопу и поцелуй с Олей Поляковой.