Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

За ее жизнью на странице в социальной сети Instagram следят более 700 тысяч человек, с которыми она продолжает делиться пикантными фотографиями, демонстрируя свой рекордный бюст. Сейчас она выставила целую серию кадров со съемок шоу "Dizel Night" на телеканале СТБ, частью которого она и стала.

Мила Кузнецова фото Instagram
Мила Кузнецова фото Instagram

"Ну вот, настал долгожданный миг моей актёрской игры на @stbua в мегакрутом шоу DIZEL NIGHT @dizelstudio 🤩😍🥰😋 Узнать какая я хозяйка и как выигрываю все конкурсы вы можете уже в эту субботу в 22.22 на канале СТБ❤ я Вас там жду!😍🤩🥰 Р.S. С собой иметь хорошое настроение и улыбку😜🙃✌🤪🔥", - написала Мила Кузнецова в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Как же круто Что ты попал на такое шоу Обязательно посмотрю его😍", "С дебютом!!!", "🔥🔥🔥🔥Мне интересно очень в реале можно увидить тебя🔥🔥🔥😍", "Самая лучшая и красивая ❤️🙌 очень крутые фотографии получились 👏", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером бюста станцевала с переделанной хирургами пацанкой Покрыщук

Как сообщал "Знай.uа", украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду"

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди не постеснялась грязных движений с партнером на глазах у всех: "Чики-дрики бабенку"