Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут дала украинцам очередной урок по этикету – нужно ли говорить: "Приятного аппетита" человеку, который уже ест.

Соответствующее видео она опубликовала в TikTok.

Ольга Фреймут известна украинцам не только благодаря программе "Ревизор" на Новом канале, но и из-за уроков по этикету, которые она регулярно дает в социальных сетях.

Недавно Ольга Фреймут отправилась со своей дочерью Златой в путешествие по Грузии – очевидно, оттуда телеведущая и записала новый видеоролик.

В своей публикации Фреймут рассказала, нужно ли говорить: "Приятного аппетита", когда человек собирается кушать, или, когда уже ест. По ее словам, данная фраза является пережитком советских времен и в современном мире в ней нет нужды.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Говорить "приятного" не обязательно. Когда вы застали человека за трапезой, можно промолчать – так будет вежливее. Говорить "приятного", когда вы видите, что человек есть – это отголоски советских времен", - заявила телеведущая.

@freimut.news

Чи обов‘язково казати «Смачного!»? Ні. Особливо, коли людина вже щось їсть, а їй доводиться відповідати.

♬ оригінальний звук - Фреймут Оля

Напомним, что Фреймут в прозрачном платье призналась о сокровенном - " очень страшно!".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут поделилась с поклонниками трепетными архивными кадрами.

Также Знай.ua писал, что Оля Фреймут показала кое-что аппетитное и запретила прикасаться: "Не щупаем".