Известная украинская спортсменка, Первая ракетка страны, звезда французского чемпионата "Ролан-Гаррос" и настоящая красотка Элина Свитолина не теряет времени зря. После сказочных мгновений во Флориде (США) Эли обрадовала поклонников интересными кадрами.
На этот раз Элина Свитолина опубликовала горячий ролик о своей будничной рутине, приправив это все гангстерской песней.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Элины Свитолиной в сети Instagram.

"Я просто оставлю это тут...", - подписала публикацию Свитолина.

На опубликованных кадрах можно услышать трек всемирно известного американского рэпера Еминема "Fack". К слову, данная композиция наполнена весьма отборными английскими ругательствами, хотя и в ироничной форме, что не очень к лицу украинской чемпионке. Однако, это ее выбор и мы не имеем права его осуждать, возможно нашу чемпионку мотивируют такие песни.

Элина Свитолина, фото: Instagram  
Элина Свитолина, фото: Instagram  

Подпись на кадре "Always hungry" - "всегда голодная" или "постоянный голод".

Также не секрет, что видео смонтировано в стиле TikTok, на каждом новом кадре Элина оставила подпись, где-то она - "уходит из дома", где-то она - "постоянно голодная". Интересно, что Элина для каждого мгновения ролика строит недовольные гримасы.
Также стоит напомнить нашим читателям, что известный украинский певец Святослав Вакарчук не забывает радовать своих поклонников и в социальных сетях. Недавно певец опубликовал почти историческое фото с двумя звездами спорта - первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной и Сергеем Стаховским.