Совсем недавно стало известно, что бывший супруг погибшей от онкологии певицы Жанны Фриске шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз.

Мужчина не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 330 тысяч человек. Однако последние фотографии относятся к рождению его ребенка. Недавно он с улыбкой на лице держал малютку на руках, а сейчас он сделал селфи с палаты вместе с супругой. Дмитрий заявил, что с ним произошел лучший сценарий рождения ребенка.

Дмитрий Шепелев, фото: Instagram
Дмитрий Шепелев, фото: Instagram

"Уехать после вечеринки, где друзья, музыка и танцы, прямиком в госпиталь. Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить. Именно так произошло с нами и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать и пересказывать всю нашу жизнь. Удивительное приключение продолжается. Счастлив ❤️", - написал он в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Счастливой и долгой жизни вашей семье❤️❤️❤️", "Вы заслужили это счастье 🙏 ❤️ Очень рада за Вас 🌞", "Мои поздравления 🎉 растите здоровенькими", "Поздравляю, Дмитрий. Здоровья вашему ребёнку 🙌❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, вдовец Фриске Шепелев стал отцом во второй раз, даже показал лицо малыша

Как сообщал "Знай.uа", сын Шепелева и Фриске выиграл первые соревнования: "Мама тоже бы гордилась":

Знай.uа писал, вдовец Фриске Шепелев узнал, как страдают от ленивых мужей его фанатки: "Завалился на диван и устал..."