Популярная певица из Киева, которая уже давно живет и работает в России, Наташа Королева, похоже, уже отошла от шумихи с изменой супруга Тарзана. На этот раз Наташа взялась за жизнь сыночка Архипа. Мама и сын побывали на церемонии вручения награды "Fashion People Awards Teens" в Москве.

Наташа Королева очень обрадовалась таким успехам чада и тут ее "прорвало", певица начала старую песню о главном, мол самое важное - это семья, что ж, ее понять можно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи Королевой в сети Instagram.

Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram
Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram

"Вчера для нас с Архипом @grek_grex произошло важное событие. Событие - как некий итог, некая черта, а может быть, некий символ того, что наша семья крепкая, построена, прежде всего, на любви друг к другу, на уважении выбора друг друга, на прощении и принятии.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так важно каждому из нас быть счастливым дома, и как трепетно каждый из нас на протяжении всей своей жизни вьёт гнездышко, создаёт свой очаг, который и становится нашей крепостью. С детства мы впитываем традиции и ценности семейных отношений, которые передаём нашим детям.

И это становится фундаментом крепкой семьи, способной сказанные на алтаре слова - "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии" - пронести через всю жизнь и прожить их Вместе. Глаза в глаза. Душа в душу. Спасибо Fashion People Awards Teens за награду именно в этой номинации, номинации "Семейные ценности". Для нас это важно. Берегите свои семьи, друзья!", - пишет Наташа Королева.

Важно также отметить, что преданные поклонники Наташи Королевой принялись активно комментировать публикацию. Вот, что пишут фанаты: "Усы совсем не идут, срочно сбрить и ногти вычистить не девочка, а Наташа прелесть обожаю Вас", "Поздравляю вас. Наташа, вы супер, здоровья и успехи вам во всем, только вперед", "Вы оказались мудрой женщиной, Наташа. Не каждому дано сохранить семью и доверие. Ценю доверительные отношения с детьми, стараюсь тоже быть подругой для дочери.", "Семья Адамсон", "Накрашены ногти? Что происходит, мальчик он???".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Тарзан отправился с Королевой на Мальдивы, пытаются сохранить брак.

Как сообщал Знай.ua, муж-изменник Королевой Тарзан продемонстрировал обнаженное тело Рыбам: "Ляпота".

Знай.ua писал, "изгнанницу" Наташу Королеву позвали обратно в Украину: "Как в добрые времена".