Кажется, ведущие тревел-шоу "Орел&Решка", которое показывает Новый канал, покорили уже все вершины нашей планеты. Но все равно каждый раз находятся новые горы, на которые смело взбираются путешественники.

В этот раз ведущие "Чудес света" Антон Зайцев и Василиса Хвостова покорили вершины мексиканского города Монтеррей. И если Василиса поднималась на гору своим ходом, то Антона вез… бык! Во время съемок проекта в Эквадоре парень отправился на вершину на ослике, с которого случайно упал, но в этот раз обошлось без казусов.

"Меня не покидало ощущение, что я еду верхом на большой плюшевой игрушке — настолько это милое животное. Никогда бы не подумал, что назову быка милым!" — поделился впечатлениями ведущий "Орла&Решки" на Новом канале.

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Хотя до вершины можно добраться пешком, местные катают туристов на своих четырехкопытных, зарабатывая деньги. Например, поездка на быке обошлась Антону в 24 доллара. Проделать тот же путь на коне будет дороже.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Подниматься на гору на быке — очень медленно. Но в этой неторопливости животного есть огромный плюс — можно хорошенько рассмотреть красоту вокруг!" — подчеркнул Антон Зайцев.

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Ранее мы сообщали, индейцы провели ритуал над звездой "Орла и Решки".

Как сообщал "Знай.ua", звезда "Орла и Решки" прошла пугающий ритуал очищения.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и Решки" попарился в бане с индейскими шаманами.