Украинские звезды Павел Зибров и Леся Никитюк продемонстрировали неприличные движения и позы.

Пост об этом разместил сам усатый артист на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Украинский певец Павел Зибров, который продолжает сохранять свежесть, юмор и остроумие в своем творчестве и жизни, опубликовал несколько пикантных фотографий с Лесей Никитюк, украинской телеведущей.

Фото сделано за кулисами проекта “Липсинк Батл”, которая выходит на телеканале “1+1”. Зибров одет в черный костюм, который разбавляет черная кофта в белый узор. На Лесе-черные кожаные штаны, леопардовая кофточка и высоко поднятый хвост. Звезды на фотографиях “шалят”: трутся друг о друга различными частями тела, часто пахом и задом. При этом лица у них спокойные и одновременно веселые.

Павел Зибров и Леся Никитюк, фото Инстаграм
Павел Зибров и Леся Никитюк, фото Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Такими словами подписал Зибров эти фото: "Немножко от Павла Николаевича и Леси Ивановны”.

Павел Зибров и Леся Никитюк, фото Инстаграм
Павел Зибров и Леся Никитюк, фото Инстаграм

"Липсинк Батл" - шоу на переодевание. Украинские звезды и знаменитости переодеваются в звездные образы как украинской сцены, так и зарубежной. Цель-продемонстрировать движения и атмосферу максимально похожую на ту, которую дает артист, которому подражают. Ведет это шоу Потап и Тина Кароль.

Напомним, что полуголая Леся Никитюк показала медовый месяц:"Тигрица".

Также Знай.иа писал, что Потап зажег с 15-м размером Милы Кузнецовой на глазах у всей страны: "а Настя не ревнует?".