Сериал "Крепостная" стал очень популярным среди украинцев. Так о его успехах рассказали в официальном аккаунте СТБ в Instagram.

Драма стала насколько успешной, что ее по праву назвали лидером. Кроме того, сериал уже доступен в США и Канаде и кроме них будет транслироваться еще в 10 странах.

"Драма "Крепостная" - украинский телевизионный сериал, премьера которого состоялась 25 февраля 2019 года на телеканале СТБ. По данным рейтингов, он стал лидером среди всех телеканалов Украины. Сериал уже продан в 12 стран, а также доступен для США и Канады на Amazon Prime", - сказано в сообщении.

Продолжение любимого сериала украинцы смогут увидеть уже осенью. Именно тогда стартует 3 сезон на экранах.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Тарас Цымбалюк опубликовал сразу две новых фотографии, которые были сделаны на сьемочной площадке сериала «Крепостная». Сейчас идут сьемки третьего сезона, и Тарас Цимбалюк немного поведал об этом.

На снимках он в сериальном образе и специальном гримме.

Как рассказал молодой актер, им удалось уже снять большую часть нового сезона, но, впереди еще три месяца сьемок.

Без интриги конечно же не обошлось: «Скажу одно: таких поворотов в сюжете вы сточно не ожидаете! Будет как никогда интересно🎬».

Ранее мы сообщали, звезда "Крепостной" Цымбалюк назвал причину, почему разбил нос на съемке.

Как сообщал "Знай.ua", Тарас Цимбалюк раскрыл подробности нового сезона "Крепостной".

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк напугал шрамами на лице.