В сети показали грустный снимок футболиста Виталия Миколенко, который забил решающий на матче гол в свои ворота.

Соответствующий снимок появился на фан-страничке ФК "Динамо" в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 28 марта, состоялся матч между сборными Украины и Финляндии в рамках второго тура отбора на Чемпионат Мира-2022 на киевском стадионе "Олимпийский". Игра завершилась ничьей, что позволило Финляндии вырваться вперед.

Команда Андрея Шевченко упустила победу на последних минутах из-за ошибки Виталия Миколенка, который выбил пенальти в свои ворота и был удален с поля. Грубая ошибка футболиста не прошла бесследно – после матча Миколенко заметили на ступеньках подтрибунного помещения на "Олимпийском" в расстроенных чувствах.

"Трудно смотреть на это фото 😭", - написали под фото.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

После матча тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ошибку Миколенко, заявив, что ничего страшного в этом не видит.

"Ошибки случаются со всеми. Мы поддержали Миколенко. Он ошибся, да, но это следствие тех ошибок, допущенных ранее. Это будет нам уроком", - заявил футболист.

Напомним, что на отборочном турнире на чемпионат мира-2022 года сборная Украины в Париже сыграла против сборной Франции.

Как сообщал портал Знай.ua, Мирча Луческу общается на украинском языке внутри клуба.

Также Знай.ua писал, что Миколенко из "Динамо" заметили за занятием настоящих мужчин: даже не замерз.