Защитник киевского "Динамо" Виталий Миколенко потерял контроль над своей страницей в социальной сети Instagram. Скорее всего, аккаунт футболиста был взломан неизвестными злоумышленниками.

Об этом свидетельствует собственно сама страница спортсмена в Instagram - на ней изменено имя владельца на Ахмед Рашад.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Также "хакеры" изменили, а потом удалили фото профиля. Записи предыдущего же владельца оставили, даже не закрыли к ним комментарии.

Теперь под фото Миколенко можно увидеть требования болельщиков к киберпреступников вернуть страницу ее законному владельцу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Инцидент со взломом страницы произошел как раз после пресловутого матча, в котором "Динамо" уступило "Шахтеру" в домашнем матче на НСК Олимпийский в 24 туре Чемпионата Украины со счетом 1:3. Этот матч можно считать историческим из-за того, что на нем впервые в украинском футболе было применено систему відеоарбітражу (VAR). Именно через эту инновацию и пострадали хозяева поля - один из мячей, которые попали в сетку "горняков", не был засчитан. Кроме того, для обеих команд это был первый официальный матч после завершения карантина (он проходил без присутствия болельщиков). По итогам игры, "Шахтер" закрепил свое лидерство в Чемпионате, а "Динамо" оказалось на четвертой строчке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шевчук прокомментировал расистский скандал на матче Шахтер - Динамо: "Такое впервые".

Как сообщал портал Знай.ua, Полузащитник "Шахтера" Степаненко "набросился" на арбитра матча с "Динамо": "Я с ним по-другому поговорю".

Также Знай.ua писал, что Попов прокомментировал победный гол в матче Динамо - Шахтер: "В стиле Рамоса".