33-летний украинский боксер Василий Ломаченко в конце прошлого года впервые дал интервью после поединка с Лопесом, в котором он потерял все свои титулы.

Мужчина проиграл бой за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. Несколько дней назад Ломаченко опубликовал интересное видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 млн человек. Совсем недавно боксер в одних лишь плавках открыл сезон купания в Черном море, а сейчас стало известно, что уже был найден следующий противник украинского спорсмена.

Василий Ломаченко сразится с профессиональным японским боксером Масаёши Накатани, который был чемпионом OPBF. Он проиграл Теофимо Лопесу 19 июля 2019 года. И спустя полтора года победил нокаутом Феликса Вердехо.

"Либо в последнюю неделю июня, либо 10 июля Ломаченко подерется", - заявил Боб Арум.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Не лучший соперник, к тому же здоровенный. Лопес его, толком, и не побил. Нужен нокаут!!!!", "За*бал этот Арум 😢", "Хороший бой☝️Соперник очень сильный, не просто буде, ну победа будет Ломаченка 👊 После этого уже реванш с Лопесом 🇺🇦", "🙌🔥💪С Богом, Вася!", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ломаченко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ломаченко)

Напомним, победивший Ломаченко Лопес заговорил на соловьиной: "Слава Украине!"

Как сообщал "Знай.uа", Ломаченко после проигрыша Лопесу заявил о готовности драться с Хейни: "Мы на разных платформах, но я не против"

Знай.uа писал, Усик обратился к украинцам, которые болели за Лопеса вместо родного Ломаченко: неважно, кто где родился.