26-летний незрячий британец сумел узнать будущего ребенка блягодаря вышивке.

Его соседа вышила точную копию снимка УЗИ, на которые он лично посмотреть не может, как остальные отцы. Таким образом он и сумел познакомиться с малышом. Натан Эдж полностью ослеп с семилетнего возраста. Его партнерше сделали УЗИ на 12 неделе беременности и тогда парень испытал печаль, ведь не смог увидеть первое изображение ребенка. Друг семьи преподнес ему приятный сюрприз!

На странице Натана Эджа в социальной сети Twitter появилась радостная публикация по этому поводу. Деб Фишер превратила ультразвуковое фото, которое принесла партнерша парня Эмма Фотерингем, в вышивку.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я попытался представить, как он выглядел, используя описания других людей. Но теперь я могу создать правильное представление о моем ребенке. Это просто потрясающе. Я мог бы прожить всю свою жизнь, не зная, как выглядит это сканирование", - заявил Эдж.

Как впоследствии оказалось, Деб Фишер не является экспертом в вышивке, а по профессии она дрессировщик собак.

Напомним, 8-летняя модель Мила и 13-летний блогер Паша "пропали": теперь недоступны

Как сообщал "Знай.uа", в Харькове мужчина набросился на подростка и получил мощной струей между глаз

Знай.uа писал, шестимесячный малыш чудом выжил после крушения здания: сестру и родителей спасти не успели