Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 390 тысяч человек.

А сейчас она заговорила о своем выступлении на "Липсинк батле". Алена отметила, что удивилась, когда встретила на съемочном павильоне мужчину в золотистом парике с локонами, пышной грудью, с ровными ногами и точечной талией в платье.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

"Дальше я вижу выкопанную Шер, но то не Шер, то Джамала. На встречу мне идет Ирина Билык в свои лучшие времена и здоровается голосом Позитива 😳 И прямо перед глазами воскресла красавица Монро - так я познакомилась с Дашей Астафьевой", - написала исполнительница в подписи к публикации.

Alyona Alyona / фото: instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona / фото: instagram.com/alyona.alyona.official/

При этом сама Алена, являясь пылкой фанаткой Эминема, поправила футболку под рубашкой и пошла на сцену. Ей очень понравилось быть американским рэпером хотя бы одну минуту при том, что текст песни учился гораздо дольше.

Популярные статьи сейчас
Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А после выступления меня зовут к детям. Моим детям!!!! Мой первый выпуск в садике, уже 5-классники 😭😭😭 такие взрослые, а все помнят. Лучшая поддержка", - написала Алена в публикации.

Напомним, cладкая Мэрилин Астафьева и дерзкая Slim Shady Alyona: новый выпуск "Липсинк батл" поставил зрителей перед сложным выбором

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona устроила детский сад на сцене "Липсинк батл": "Алена Олеговна…"

Знай.uа писал, Alyona Alyona показала необычную мутацию на лице: "Запускаем дымовую завесу"